エントリーリスト

ミディアムクラス

ゼッケン 氏名 都道府県 出場車両 チーム名
1 春日 琢磨 長野県 KTM250EXC ワールドレーシングと長和の森
2 神林 大臣 埼玉県 KTM Freeride250 TKG&馬場会
3 山中 尚 神奈川県 セロー225 クレイジィーマウンテン
4 浅沼 学 神奈川県 KTM250EXC-F G.フリーライド
5 江川 智久 福島県 KTM200EXC
6 西野 真 埼玉県 KTM FR250R TKG & 馬場会
7 関口 健太郎 東京都 TE125 FUNAI RACING
8 浪越 洋起 埼玉県 TKG&馬場会
9 加藤 忠彦 埼玉県 YZ125
10 関澤 直人 茨城県 TLM240
11 三井 晶子 埼玉県 トリッカー 勝沼婦人会
12 樋川 幸雅 東京都 KTM125EXC
13 横塚 健 東京都 KTM125EXC FUNAI RACING
14 栗原 麻衣子 北海道 BATE Rev3
15 早坂 光一朗 神奈川県 セロー225W
16 佐無田 英司 神奈川県 WR250F Gフリーライド
17 森野 友太 栃木県 左近山登山部
18 岩本 和宏 埼玉県 BETA RR2T 山岳部ライダーズ
19 鈴木 勝 茨城県 KX250F GARE-TALK
20 相模 隆志 福島県 sherco SEF-R250 Gazzule Gas Racing
21 松田 智則 福島県 YZ250FX Pride1【プライド・ワン】
22 國友 正和 茨城県 KDX200SR GARE-TALK
23 砂川 英治 茨城県 セロー225W GARE-TALK
24 大谷 優太 群馬県 クロストレイナー 裏ナグモ
25 吉田 和之 埼玉県 KTM250EXC TKG &馬場会
26 大内 清春 茨城県 KTM250SX-F GARE-TALK
27 坪井 直道 神奈川県 Husqvarna TE250i 迫真エンデューロ部
28 簗部 祐也 神奈川県 ktm250exc ジョニーズファクトリー
29 高橋 優之 栃木県 RR2T ナグモータース
30 今村 和也 長野県 KTM150XC-W SOM
31 馬場 紘弥 東京都 X-TRAINR 馬場会
32 横井 文明 東京都 GAS GAS EC250F ニャン次郎
33 長嶋 雅士 埼玉県 BETA RR2T250 Teamナグモ
34 川田 賢司 群馬県 KTM350EXC-F ギルティDOM
35 竹林 正人 東京都 BETA RR2T PSエディー&男坂登り隊
36 釜谷 亮 神奈川県 TE125
37 西岡 峻 東京都 FTR223XC 山派FTR’s
38 根来 雅彦 神奈川県 WR250F Gフリーライド
39 佐藤 慶一 千葉県 KTM 300XC-W ライズ&ライドレーシング
40 郡司 貴通 茨城県 ガスガス250 チーム130
41 川田 いづみ 千葉県 KAWASAKI KX125 Kライズ&成田MXP/RISEOIL
42 島崎 千恵 東京都 KTM125EXC ヒメマルですっ
43 永原 弘行 長野県 YZ250X ノーザンウォーカーズ
44 猪鼻 匠 埼玉県 RR2T チームナグモ
45 小林 諒平 茨城県 XR250 黒光カリントウ
46 鶴岡 裕久 埼玉県 クロストレーナー プロショップエディー&男坂登り隊
47 小林 洋 埼玉県 セロー225 FRM -G
48 関澤 大地 茨城県 WR250F
49 二宮 遼太郎 埼玉県 YZ250FX
50 馬場 將人 埼玉県 BETA RR2T Team西川口地雷除去隊
51 伊藤 海人 東京都 KTM125EXC FUNAI RACING
52 原 寿夫 静岡県 DR250R
53 坂口 智洋 長野県 セロー225 TNP
54 打矢 道人 宮城県
55 瓦口 泰一 茨城県 KTM150XC-W カトラスRT
56 藤田 真志 東京都 KTM150XC Rise & Ride
57 斎藤 光之 新潟県 KTM200EXC ロケットレーシング
58 日高 弘貴 千葉県 KTM250EXC
59 岩田 健志 岐阜県 TE125 FUNAI RACING
60 斎藤 淳平 東京都 FTR223XC 山派FTR’s
61 堀 玲於奈 茨城県 さおだちフルスロットル
62 高橋 国光 栃木県 YZ250 239STANCE +ナグモ +abit
63 安蔵 靖 茨城県 セロー225 チーム130
64 吉田 卓哉 東京都 KTM250EXC プロショップエディ
65 西塚 裕 神奈川県 YZ125X 左近山登山部
66 戸出 裕二 群馬県 KTM250EXC KTM群馬
67 猪島 慶 埼玉県 KTM250EXC 日野の森から081おに〜さん
68 関 一政 埼玉県 FE250 ちーむ「はだエプ」
69 渡邉 令 栃木県 KLX250
70 中山 光昭 東京都 CRF250R PSエディー&がみ屋SOGwithカレーパンズ辛口()
71 小屋 直人 神奈川県 WR250F G フリーライド
72 池田 洋介 東京都 KTM200EXC つっちー200ー

ハードクラス

ゼッケン 氏名 都道府県 出場車両 チーム名
11 多川 潤 神奈川県 KTM200EXC BONSAIMOTO
12 飯野 実 埼玉県 セロー225 はだ*エプ(^^)/
13 奥 卓也 愛知県 Beta RR 300 アドブ豊田支部
14 根本 茂 東京都 Beta RR2T PSエディー&男坂登り隊
15 菊地 直 東京都 WR250R TEXAS RIDING SCHOOL
16 石川 彰義 千葉県 YZ250X 和田屋&タービュランス
17 金子 岳 愛知県 beta ENJOYS
18 松川 健太 東京都 RR2T プロショップエディ
19 佐々木 文豊 愛知県 TE300 Husqvarna奈良&アドブ
20 大塚 裕亮 千葉県 KTM200EXC
21 石川 英治 埼玉県 ヤマハ セロー225WE チーム浅草
22 和田 考平 千葉県 KX250 和田屋SRC
23 五島 健太 愛知県 YZ250X 豊橋技科大二輪部
24 西方 広幸 茨城県 WR250Z 野山のウリボウ
25 松井 航 栃木県 CRF250R オートテクニックスポーツ
26 川嶋 隆春 千葉県 FR250R ガムテの会
27 岡庭 大輔 千葉県 Xtrainer 和田屋 SRC
28 大月 栄二 長野県 CRF250R オシャレイカチ & モトピットヒオキ
29 渡會 昌央 千葉県 KX250F ライズアンドライド和田屋SRC
30 馬越 英之 千葉県 YZ250X デコボコフレンズ
31 廣田 真佐彦 東京都 KTM200EXC
32 千葉 哲也 埼玉県 KTM250EXC 足跡組
33 榎本 克己 埼玉県 FR250R
34 新井 とみお 埼玉県 BETA
35 遠藤 克己 千葉県 RMX250S 03attackers
36 山本 慎二 埼玉県 BETA RR2T250
37 高村 剛明 茨城県 YZ250FXかbeta300
38 沖本 由香 東京都 Gasgas
39 西川 輝彦 東京都 BETA RR2t250 チームミワコング with 鈴木オート
40 松本 幸治 千葉県 KTM250EXC-F
41 平田 義和 神奈川県 KTM125EXC ダースペ
42 大川原 潤 埼玉県 BETA RR2T BETAウブカタジャパンROCKERS
43 浅川 智文 群馬県 KTM300XC
44 依田 拓也 茨城県 BETAクロストレーナー トップメンテナンスwith熱血☆オヤジ亀レーシング!!
45 中村 賢太 長野県 CR125R オシャレイカチ&MPヒオキ
46 戸田 学人 東京都 150SX XPK & CKライディングSC
47 斉藤 秀樹 茨城県 BETA RR2t250 がまの会
48 松本 薫 群馬県 セロー225 トミーズ
49 清川 洋祐 福島県 beta x-trainer ダートパラダイス
50 立田 直樹 千葉県 YZ125X TOMOレーシング
51 橘 博志 神奈川県 X-TRAINER250 ガムテの会
52 與谷 司義 愛知県 BETA RR2T エンジョイズ
53 斉木 信広 東京都 KTM350FREE RIDE ガムテの会
54 川村 雄一 新潟県 YZ250FX ロケットレーシング
55 嶋田 敏也 長野県 YZ250FX オシャレイカチ@HIOKI
56 木村 つかさ 埼玉県 CR250RX Taste of ADV
57 勝田 貴裕 埼玉県 CR 250 R オートテクニックスポーツ
58 川村 洋史 茨城県 X-TRAINER 和田屋SRC
59 熊谷 一男 大阪府
60 大谷 智史 茨城県 RR2T デコボコフレンズ
61 鈴木 隆 福島県 YZ250X ダートパラダイス
62 小川 尚人 神奈川県 クロストレーナー
63 深山 智秋 神奈川県 KTM250EXC ガムテの会
64 島田 和幸  埼玉県  フサベル
65 田口 益充 埼玉県 YZ250 ギャップダンサー
66 土師 敬右 福岡県 KTMexc-f250
67 在原 勉 千葉県 KTM250EXC RC木更津ベースwith KYT和田
68 藤川 洋文 栃木県 tm250en ややあるみやや
69 山中 和之 東京都 Xtrainer300 M.F.M.
70 白坂 太志 千葉県 YZ125X オシャレイカチ.モトピットヒオキ
71 小澤 敏明 埼玉県 CR250R ギャップダンサー